15.11.2023 в 12.00 сенатор  Российской Федерации Ольга Ковитиди проведёт приём граждан по вопросам охраны здоровья, материнства и детства.

Сенатором совместно с органами  исполнительной власти Республики Крым, в рамках реализации Всероссийского проекта «Онко-патруль», под патронатом Главного  онколога  Минздрава России Андрей Каприна и Главы Республики Крым  Сергея Аксенова на территории Республики Крым будет дан старт региональному проекту  «Крымский онко-патруль», направленному на народосбережение и раннюю   диагностику рака, а так же обнаружения  возможных предраковых признаков.

Старт проекта и прием граждан будут  проведены  в здании администрации Бахчисарайского района по адресу: г. Бахчисарай, ул. Советская, 5.

В рамках реализации проекта все желающие жительницы  Бахчисарая и Бахчисарайского района   смогут бесплатно провести маммографию молочных желез.

Предварительная запись осуществляется с 9.30 до 17.00, перерыв  с 13.00 до 14.00

по телефонам: +7(36554) 4 07 08.

Всем записавшимся  при себе необходимо  иметь паспорт.

Записавшимся на прием к сенатору помимо паспорта необходимо подготовить письменное обращение на имя сенатора Российской Федерации Ольги Ковитиди.