Уважаемые жители Ароматненского сельского поселения, руководители организаций, индивидуальные предприниматели и собственники (арендаторы) недвижимого имущества.
Согласно Правил Благоустройства Ароматненского сельского поселения, утвержденных решением 27 сессии 2 созыва Ароматненского сельского совета №157 от 30.01.2023 (п.1.7. Ответственными за благоустройство и содержание объектов благоустройства являются физические и юридические лица независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности).
Просим Вас навести порядок на принадлежащих Вам земельных участках и прилегающей территории: скосить траву, убрать мусор, стройматериалы и иные движимые вещи с прилегающей территории.
Сделаем наше поселение еще краше совместными усилиями.
С уважением, администрация сельского поселения.