ГЛАВЫ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ)  И ЛИЧНЫХ ПОДСОБНЫХ ХОЗЯЙСТВ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ,

ГЛАВЫ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ)  И ЛИЧНЫХ ПОДСОБНЫХ ХОЗЯЙСТВ

Некоммерческой организацией «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» запланировано проведение образовательной программы «Мой бизнес. Село».

Обучение состоится 08, 09 и  10 апреля 2024 года в гибридном офлайн/онлайн формате.

08 и 09 апреля 2024 года с 10:00 до 17:00 часов пройдут очные занятия по адресу: г. Бахчисарай, пер. Музыкальный, 6 (Центральная районная библиотека им. Пушкина). 10 апреля 2024 года с 12:00 до 16:00 часов пройдёт онлайн-занятие.  Участниками обучения могут быть  индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане и те, кто только планируют начать свое дело в сельской местности.

Они узнают:

— как вести успешный бизнес в селе,

— интегрировать действующий бизнес в агротуризм,

— определять целевую аудиторию,

— популяризировать свой бизнес,

— формировать бренд территории и личности,

— сертифицировать сельскохозяйственную продукцию,

— а также какими мерами государственной поддержки можно воспользоваться.

Обучение организовано Центром «Мой бизнес» Республики Крым в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По дополнительным вопросам Вы можете обратиться к сотруднику Фонда  Магалашвили Тамаре Геннадиевне , тел. +7 989 290 01 23