Была подана Заявка на предоставление субсидии из бюджета Республики Крым

Администрация Ароматненского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым сообщает, что в Министерство топлива и энергетики Республики Крым в текущем году была подана Заявка на предоставление субсидии из бюджета Республики Крым бюджетам муниципальных образований Республики Крым на софинансирование расходных обязательств, связанных с реализацией мероприятий по обеспечению уличным освещением территорий муниципальных образований Республики Крым в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Развитие топливно-энергетического комплекса Республики Крым», которая была одобрена по следующим объектам:

с. Викторовка:

— улицы: Золотое Кольцо, Къысмет, Адалет, Азатлыкъ, Южная, Муаббет, Достлыкъ, Чокраклыкъ, Мектепли

с. Маловидное:

— улицы: Виноградная, Дорожная, Молодежная, Советская,Уральская, Эдишель

с. Репино:

— улицы: Казбиельская ; Дорожная.