Администрация Ароматненского сельского поселения поздравляет всех жителей и гостей нашего поселения с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник для нас всегда был и остаётся самым светлым, торжественным и значимым. В нём вся мощь, сила духа и величие нашего многонационального народа, в тяжёлое время сплотившегося и отстоявшего свою Родину!Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений!
Вечная память тем, кого нет сегодня в нашем строю. И искренние слова благодарности вам, дорогие ветераны! Пусть живёт в сердцах всех поколений память о священной Победе в Великой Отечественной войне!
Низкий поклон Вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! С праздником Великой Победы! Мира Вам, добра и счастья! Стабильной всем жизни и, самое главное, мира на нашей земле!
С уважением, администрация Ароматненского сельского поселения.