Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Информация 18 июня 2021 год.

Уважаемые жители Ароматненского сельского поселения! Предлагаем к обсуждению проект парковой зоны (сквера) расположенного по адресу: с. Ароматное ул. Скальная (возле СДК), проект схематичный и поэтому просим не обращать внимания на городские здания по периметру парковой зоны.

Предложения  и замечания принимаются по адресу: 298444, Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Ароматное, ул. Дорожная, д.1 в рабочие дни  с понедельника по пятницу в кабинете №5 (время приема предложений с 08-00 до 16-00, обед с 12-00 до 12-30).

Также можно прислать предложения и замечания по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Срок реализации проекта-до 2030 года (при наличии финансирования).

j6wvRdJRUPY

P03jRAC l90

pjrj2HqzmtE

XtqTLuHY31g

ykrpqEXyoSI

yqDGRHG0PCM 1

21 февраля 2020 г.

Состоялось очередная встреча инициативной группы поселения, сотрудников администрации Ароматненского сельского поселения, проектировщиков и жителей поселения по обсуждению проекта парковой зоны в с. Ароматное. На рассмотрение был предложен эскизный проект парка, который будет корректироваться до окончательного его утверждения жителями нашего поселения.

2as1Bv97l58

gARYtE04noQ

6H9cfaBJBKYqQ1AZqyFPOo

IC3TiWCU2jg

Сегодня обсуждался вопрос планирования на территории Ароматненского сельского поселения парковой зоны в с. Ароматное. В обсуждении приняли участие представители администрации сельского поселения, проектной организации "Асгард" и инициативной группы села- Павловой А. и Унтура А. Инициативной группой был предложен проект парковой зоны, который будет учитываться при планировке и строительстве парка. Просим жителей поселения принять участие в обсуждении названия данного парка, а также изъявить свои пожелания о том, каким бы Вы хотели видеть планируемое место отдыха.
Свои предложения Вы можете присылать личным сообщением или озвучить в Администрации Ароматненского сельского поселения в рабочие дни с 08-00 до 17-00 до 10 февраля 2020 года.

1    1

1    1